• 21 ноября 2015, суббота
  • Москва, м. "Китай-Город", около памятника героям Плевны

Экскурсия "Вниз по Ивановской горке"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Я люблю гулять по Москве"
3082 дня назад
21 ноября 2015 c 15:30 до 18:00
Москва
м. "Китай-Город", около памятника героям Плевны

Есть в столице такое место, которое не сильно затронули массовые реконструкции и перестройки. Это «Ивановская горка», один из холмов Москвы, хранящий в себе множество загадок, тайн и легенд.

В этом заповеднике древней Москвы старинные усадьбы знатных вельмож дружно соседствуют с трущобами, соляные склады с монастырём, синагога с конструктивистским зданием института, лютеранский собор с исторической библиотекой.
Всё это привлекает художников, фотографов, кинематографистов, москвоведов, ценителей старой Москвы и просто любителей гулять по столичным переулкам.
Прогуляемся и мы с вами, а также попробуем прочувствовать атмосферу этого удивительного уголка города, приоткрыть завесу тайн и легенд, окутавших Ивановскую горку.


ГДЕ: встречаемся у памятника героям Плевны (м. «Китай-Город»).
КОГДА: 21 ноября в 15.30 (опаздывающих ждём 10 минут).
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 2,5 часа.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше