• 6 марта 2016, воскресенье
  • Москва, Около часовни Героям Плевны в Ильинском сквере у метро "Китай-Город"

"Вниз по Ивановской горке" (пешеходная экскурсия)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"Я люблю гулять по Москве"
2976 дней назад
6 марта 2016 c 16:00 до 18:30
Москва
Около часовни Героям Плевны в Ильинском сквере у метро "Китай-Город"

Есть в столице такое место, которое не сильно затронули массовые реконструкции и перестройки. Это Ивановская горка, один из холмов Москвы, хранящий в себе множество загадок, тайн и легенд.

850x

В этом заповеднике древней Москвы старинные усадьбы знатных вельмож дружно соседствуют с трущобами, соляные склады с монастырём, синагога с конструктивистским зданием института, лютеранский собор с исторической библиотекой.
Всё это привлекает художников, фотографов, кинематографистов, москвоведов, ценителей старой Москвы и просто любителей гулять по столичным переулкам.
Прогуляемся и мы с вами, а также попробуем прочувствовать атмосферу этого удивительного уголка города, приоткрыть завесу тайн и легенд, окутавших Ивановскую горку.

Экскурсовод: Андрей Тутушкин.
Продолжительность: 2,5 часа.
Для участия в событии требуется предварительная регистрация.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше